Secador de Pelo Britania PSA3250 Motor AC Profesional - 220V - 12218
₲ 133.620 IVA incluido
Planchita Britania PPR10 CHROME Rose - Bivolt - 12195
₲ 133.620 IVA incluido
12201 - 63503084P
Secador de Pelo Britania BSC2250 Manual – Bivolt – 12201
₲ 125.760 IVA incluido
Agotado
• 3 temperaturas y 2 velocidades
• Chorro de aire frío
• Modelo bivoltaje
• Rejilla trasera desmontable
• Cable eléctrico de 1,90m
• Motor DC.
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
-
Garantía de 1 año
Descripción
¡Realza aún más tu belleza con el secador de pelo Bivolt 2100W BSC2250! Con tecnología de Iones de Turmalina, deja tu cabello más suave y brillante debido a los iones que cierran las cutículas y reducen el frizz neutralizando la electricidad estática natural del cabello. El secador de pelo tiene 3 temperaturas y 2 velocidades, lo que, combinado con 2100W de potencia, es ideal para todo tipo de cabello. Y además es práctico, ya que es de doble voltaje, perfecto para llevar a cualquier parte. Incluye un accesorio Concentrador de Aire con una fina salida de aire que concentra y dirige el calor, facilitando el secado y peinado del cabello. ¡Consigue resultados de salón en casa con el secador de pelo Bivolt 2100W BSC2250!
Especificaciones
| Altura | 25,5 cm |
|---|---|
| Ancho | 28 cm |
| Profundidad | 8,5 cm |
| Peso | 0,5 kg |
Características
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | 365 |
| Función | Chorro de aire frío |
| Temperaturas (W) | 2100 |
| Velocidades | 2 |
| Cable eléctrico (m) | 1,9 |
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 28 × 25,5 cm |
| Referencia |
63503084P |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
Aire Acondicionado Britania Cassete 48.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12928
₲ 11.004.000 IVA incluido12935 - 66662042P
