Repuesto Consul - Izquierdo de heladera CRE44 - 11631
₲ 15.720 IVA incluido
Secador de Pelo Britania BSC2050 Motor AC Profesional 2000W - 127V - 10047
EXCLUSIVO VENTA EN FRONTERA
9201 - W11344665
Repuesto Consul – Valvula de Entrada Alta Vazao – 9201
₲ 94.320 IVA incluido
Últimas unidades
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con:
Repuesto Valvula de Entrada Lavarropas Consul
Especificaciones técnicas
| Altura | 9 cm |
| Ancho | 6,5 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Peso | 0,140 g |
Características
| Color | Blanco |
| Marca | Consul |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Valvula de Entreda – Lavarropas |
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6,5 × 9 cm |
| Referencia |
W11344665 |
| Marca |
Consul |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
Aire Acondicionado Britania Cassete 48.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12928
₲ 11.004.000 IVA incluido12935 - 66662042P
