Repuesto Consul - Amortiguador para Lavarropas - 11891
₲ 117.900 IVA incluido
Repuesto Consul - Kit para Lavarropas CWH15AB - 11914
₲ 62.880 IVA incluido
11907 - W11391012
Repuesto Consul – Placa de Lavarropas CWH12AB – 11907
₲ 550.200 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con:
Placa Eléctrica, pieza para lavarropa Lavarropa CWH12AB
Especificaciones técnicas
| Altura | 9 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Peso | 0,290 kg |
Características
| Color | Evox |
| Marca | Consul |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Placa Eléctrica, Lavarropa |
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 19 × 9 cm |
| Referencia |
W11391012 |
| Marca |
Consul |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido13031 - 66662024P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYC 12.000 BTU Frio/Calor Inverter WIFI Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13031
₲ 2.122.200 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
