Repuesto Consul - Mecanismo Lavarropa 8/12KG - 11402
₲ 275.100 IVA incluido
Repuesto Consul - Ventilador de Evaporador Heladera CRM56 - 11501
₲ 157.200 IVA incluido
11174 - W10604241
Repuesto Consul – Moldura del Vidrio de la Puerta Cervecera – 11174
₲ 39.300 IVA incluido
Agotado
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con:
Repuesto Consul Moldura del vidrio. Cervecera Consul
Especificaciones
| Altura | 38 cm |
| Ancho | 23,5 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Peso | 0,11 kg |
Características
| Color | Gris |
| Marca | Consul |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Cerveceras |
| Potencia(W) | – |
| Material | Goma |
| Voltaje(AZ) | – |
| Velocidades(V) | – |
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 23,5 × 38 cm |
| Referencia |
W10604241 |
| Marca |
Consul |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
Aire Acondicionado Britania Cassete 48.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12928
₲ 11.004.000 IVA incluido12935 - 66662042P
