Repuesto Consul - Goma de Freezer Heladera CRD37 - 11426
₲ 78.600 IVA incluido
Repuesto Consul - Goma de Presion/Heladera CRC30 - 11303
₲ 157.200 IVA incluido
11297 - W10730982
Repuesto Consul – Goma de Presión/Freezer Heladera CRM39 – 11297
₲ 78.600 IVA incluido
Agotado
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con:
Repuesto Consul Goma de Presión. Freezer Consul CRM39
Especificaciones
| Altura | 57,5 cm |
| Ancho | 43 cm |
| Profundidad | 2,5 cm |
| Peso | 0,300 kg |
Características
| Color | Gris |
| Marca | Consul |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Heladeras |
| Potencia(W) | – |
| Material | Goma |
| Voltaje(AZ) | – |
| Velocidades(V) | – |
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2,5 × 43 × 57,5 cm |
| Referencia |
W10730982 |
| Marca |
Consul |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido13031 - 66662024P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYC 12.000 BTU Frio/Calor Inverter WIFI Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13031
₲ 2.122.200 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
