Repuesto Consul - Placa con Iluminación - 11815
₲ 204.360 IVA incluido
Repuesto Consul - Conjunto Evaporador para Heladera - 11839
₲ 235.800 IVA incluido
11822 - W11563305
Repuesto Consul – Caja de Comando Para Heladera – 11822
₲ 31.440 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Descripción
| Repuesto Caja de Comando Heladeras Consul |
Repuesto Caja de Comando Heladeras Consul
Especificaciones
| Altura | 14,5 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Peso | 0,200 g |
Características
| Color | Blanco |
| Marca | Consul |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Caja Comando – Heladeras |
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 6 × 14,5 cm |
| Referencia |
W11563305 |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido13031 - 66662024P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYC 12.000 BTU Frio/Calor Inverter WIFI Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13031
₲ 2.122.200 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
