Repuesto Consul - Agrupador Placa Lavarropa - 12614
₲ 393.000 IVA incluido
Secador de pelo Britania BSC1200 Bivolt - 12652
₲ 86.460 IVA incluido
12645 - W11715201
Repuesto Consul – Agrupador Placa Lavarropa – 12645
₲ 393.000 IVA incluido
Últimas unidades
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con:
Placa Para Lavarropa Lavarropas Consul W11710323 – W11675397
Especificaciones técnicas
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Profundidad | 3,5 cm |
| Peso | 0,300 g |
Características
| Color | Blanco |
| Marca | Consul |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Placa Para Lavarropa |
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3,5 × 10 × 20 cm |
| Referencia |
W11715201 |
| Marca |
Consul |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido13031 - 66662024P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYC 12.000 BTU Frio/Calor Inverter WIFI Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13031
₲ 2.122.200 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
