Repuesto Britania - Motor Licuadora 600W 3V - 220V - 9690
₲ 70.740 IVA incluido
Repuesto Britania - Batidor Plástico para Masa Delicada - 10160
₲ 23.580 IVA incluido
10115 - 798020
Repuesto Britania – PCI Led Humidificador BUD04B 4.8 – 10115
₲ 62.880 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
PCI Led, Humidificador , Bivolt Humidificador BUD04B.
Especificaciones
| Altura | 2 cm |
|---|---|
| Ancho | 3 cm |
| Profundidad | 2,5 cm |
| Peso | 0,02 g |
Características
| Color | Blanco |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | PCI Led – Humidificador |
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2,5 × 3 × 2 cm |
| Referencia |
798020 |
| Marca |
Britania |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido13031 - 66662024P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYC 12.000 BTU Frio/Calor Inverter WIFI Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13031
₲ 2.122.200 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
