Cortador de Pelo Britania BCR20SG - Bivolt - 8150
₲ 94.320 IVA incluido
Repuesto Britania - Resistencia Cafetera CP30 800w 220V - 8259
₲ 39.300 IVA incluido
8198 - 63602085
Plancha Britania BFV2000P Ceramic – 220V – 8198
₲ 133.620 IVA incluido
En stock
- Base de cerámica.
- Función de vapor.
- Función de chorro de vapor adicional.
- Función de chorro de agua.
- 38 salidas de vapor, vapor vertical.
- Tanque con una capacidad de 245ml.
- Función de auto limpieza.
- Taza dosificadora.
- Cordón de goma.
- Cable eléctrico con 1,50 M.
- Guardar botones.
- Luz indicadora de funcionamiento.
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
-
Garantía de 1 año
¡La ropa planchada y arrugada es cada vez más fácil! Con la plancha BFV2000P Ceramic, tiene una función adicional con 38 salidas de vapor y una base de nano cerámica para un fácil deslizamiento. Para confeccionar prendas con un lavado perfecto, dispone de un chorro de agua que ayuda a eliminar las arrugas más difíciles. y si es necesario, se puede utilizar en vertical, para esos momentos de prisa en los que es necesario desenrollar esas prendas que quedan en la percha.
Especificaciones
| Altura | 13,9 cm |
|---|---|
| Ancho | 28 cm |
| Profundidad | 11,7 cm |
| Peso | 1,00 kg |
Características
| Color | Azul |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | 365 |
| Capacidad de agua(ml) | 245 |
| Potencia(W) | 2000 |
| Cable eléctrico (m) | 150 |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,7 × 28 × 13,9 cm |
| Referencia |
63602085 |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
Aire Acondicionado Britania Cassete 48.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12928
₲ 11.004.000 IVA incluido12935 - 66662042P
