Freidora Air Fryer Britania BAF90A 9L - 220V - 12522
₲ 534.480 IVA incluido
Grill Britania BGR16 - 220V - 12553
₲ 133.620 IVA incluido
12546 - 66702200
Grill Britania BGR06A – 220V – 12546
₲ 117.900 IVA incluido
En stock
• Prepara hamburguesas, carnes, pescados y verduras
• Acabado en acero inoxidable
• Formato Grill
• Placas onduladas con revestimiento antiadherente.
• Apertura de 180°
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
-
Garantía de 1 año
Descripción
Transforma tus comidas en momentos especiales con la Grill Britânia BGR06A Dura Más. Con una apertura de 180 grados, tendrás el espacio ideal para preparar hamburguesas jugosas, carnes perfectamente cocinadas, sándwiches crujientes y mucho más.
Las placas se calientan uniformemente, proporcionando un dorado perfecto por todos lados, y el revestimiento Dura Más evita que los alimentos se peguen, facilitando la preparación y la limpieza.
El acabado en acero inoxidable añade un toque de sofisticación a tu cocina, mientras que la base mejorada garantiza total seguridad. Con 520W de potencia, ¡la Grill Britânia BGR06A es sinónimo de eficiencia en tu día a día!
- Placas onduladas con revestimiento antiadherente.
- Prepara un sándwich a la vez.
- Asa hamburguesas, carnes y alimentos pequeños.
- Abertura de 180 grados.
- Luz indicadora.
- Base antideslizante.
- Material: Plástico y metal.
Especificaciones
| Altura | 24 cm |
|---|---|
| Ancho | 19 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Peso | 0,8 kg |
Características
| Color | Negro |
|---|---|
| Potencia (W) | 520 |
| Garantía (días) | 365 |
| Cantidad por vez | 1 |
| Forma de placa | Ondulado |
| Revestimiento | Antiadherente Dura Más |
| Marca | Britania |
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 19 × 24 cm |
| Referencia |
66702200 |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
Aire Acondicionado Britania Cassete 48.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12928
₲ 11.004.000 IVA incluido12935 - 66662042P
