Cortador de Pelo Britania BCRT18T 18W Titanium - 220V - 8822
₲ 74.670 IVA incluido
Repuesto Britania - Jarra Cafetera CP15 - 8846
₲ 32.640 IVA incluido
8839 - 61005013
Esponja para Grill Britania – 8839
₲ 7.860 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
-
Garantía de 1 año
Descripción
Pensando en ayudar en la conservación de la vajilla, la Esponja para Parrilla ayuda en la limpieza difícil de varias tareas, desde remover la suciedad difícil hasta limpiar vajilla y esmaltes, sin rayar.
Especificaciones
| Altura | 4,5 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Profundidad | 7,8 cm |
| Peso | 0,10 g |
Características
| Color | Azul |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | 365 |
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,8 × 10 × 4,5 cm |
| Referencia |
61005013 |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido13031 - 66662024P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYC 12.000 BTU Frio/Calor Inverter WIFI Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13031
₲ 2.122.200 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
