Balanza de Cocina Britania BCZ5 - Pila - 5685
₲ 86.460 IVA incluido
Molino de Carne Eléctrico Britania 350W - 220V - 2677
₲ 550.200 IVA incluido
5845 - 35103001
Bebedero Electrónico Britania Aqua BBE03BF – Bivolt – 5845
₲ 393.000 IVA incluido
En stock
- Bebedero con sistema de enfriamiento electrónico: agua natural y fría.
- Admite botellas de 10 y 20 litros.
- Potencia de 60W.
- Bajo consumo energético.
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
-
Garantía de 1 año
Descripción
El Dispensador de Agua Britania Aqua BBE03BF admite botellas de 10 y 20 litros. Cuenta con sistema de enfriamiento electrónico de 60W, ofreciendo agua fría lista para consumir con bajo consumo energético.
Incluye dos grifos super resistentes, uno para agua natural y otro para agua fría, además de una bandeja recolectora extraíble, fácil de limpiar. Su sistema perforador permite colocar la botella sin quitar el precinto, evitando derrames y garantizando que el agua fluya directamente al dispensador, sin contacto con el exterior. Además, su drenaje integrado facilita la evacuación de agua.
Especificaciones
| Altura | 38,2 cm |
|---|---|
| Ancho | 29 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Peso | 1,97 kg |
Características
| Color | Blanco |
|---|---|
| Garantía (días) | 365 |
| Capacidad de bidones | 10L/20L |
| Temperatura | Natural / Fría |
| Marca | Britania |
| Potencia (W) | 60 |
| Peso | 1,97 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 29 × 38,2 cm |
| Referencia |
35103001 |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido13031 - 66662024P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYC 12.000 BTU Frio/Calor Inverter WIFI Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13031
₲ 2.122.200 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
