Repuesto Consul - Zocalo derecho Heladera CREE44 - 11518
₲ 39.300 IVA incluido
Repuesto Consul - Valvula de Entrada Alta Vazao - 9201
₲ 94.320 IVA incluido
11631 - W11115070
Repuesto Consul – Izquierdo de heladera CRE44 – 11631
₲ 15.720 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con:
Repuesto Consul Zocalo Izquierdo. Heladera Consul CRE44 Evox 428L Frío Seco
Especificaciones
| Altura | 13 cm |
| Ancho | 18,5 cm |
| Profundidad | 8,5 cm |
| Peso | 0,700 kg |
Características
| Color | Blanco |
| Marca | Consul |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | heladeras |
| Potencia(W) | – |
| Material | Plastico |
| Voltaje(AZ) | – |
| Velocidades(V) | – |
| Peso | 0,070 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 18,5 × 13 cm |
| Referencia |
W11115070 |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
Aire Acondicionado Britania Cassete 48.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12928
₲ 11.004.000 IVA incluido12935 - 66662042P
