Repuesto Britania - Helice Ventilador 40CM Gris - 10122
₲ 39.300 IVA incluido
Repuesto Britania - PCI Led Humidificador BUD04B 4.8 - 10115
₲ 62.880 IVA incluido
4629
Repuesto Britania – Motor Licuadora 600W 3V – 220V – 9690
₲ 70.740 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Motor para Licuadoras 600W.
Especificaciones
| Altura | 10 cm |
|---|---|
| Ancho | 11 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 0,700 kg |
Características
| Color | – |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Motor – Licuadoras |
| Potencia(W) | 600 |
| Material | Acero |
| Voltaje(AZ) | 220-60hz |
| Velocidades(V) | 3 |
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 11 × 10 cm |
Recomendados
66662021P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYA 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13024
₲ 1.982.880 IVA incluido66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido66662036P
