Planchita Britania BPR03A - Bivolt - 13147
₲ 78.600 IVA incluido
Mixer Britania BMX360 350W 2 EN 1 - 127V - 10474
EXCLUSIVO VENTA EN FRONTERA
10672 - 62251011
Plancha Vertical Portatil BVP02V Rojo – 127V – 10672
EXCLUSIVO VENTA EN FRONTERA
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
-
Garantía de 1 año
Descripción
Plancha de vapor portátil BVP02V 1100W. La plancha vertical a vapor portátil BVP02V desarruga, higieniza y elimina el vello, todo a través de un chorro continuo de vapor, ¡lo que garantiza comodidad y practicidad para tu vida diaria! Viene con cepillo depilatorio y vaso medidor.
Especificaciones
| Altura | 27 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Profundidad | 27 cm |
| Peso | 1 kg |
Características
| Potencia (Watts) | 1100W |
|---|---|
| Garantía (días) | 365 |
| Capacidad (ml) | 180 ml |
| Luz de operación | Sí |
| Vaso medidor con capacidad(ml) | 100 ml |
| cepillo para pelusa | Sí |
| Vapor continuo | Sí |
| Número de salidas del vapor | 7 |
| Cable eléctrico (M) | 1,90 |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 10 × 27 cm |
| Referencia |
62251011 |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido13031 - 66662024P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYC 12.000 BTU Frio/Calor Inverter WIFI Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13031
₲ 2.122.200 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
