Repuesto Consul - Placa Interface - 12638
₲ 94.320 IVA incluido
Repuesto Consul - Agrupador Placa Lavarropa - 12614
₲ 393.000 IVA incluido
12607 - W10441742
Repuesto Consul – Compresor 1/5 220/50-60HZ VEMX9C R600A Embraco – 12607
₲ 1.139.700 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con:
Repuesto Consul Compressor Embraco. Heladeras Consul 220/50-60HZ
Especificaciones técnicas
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Peso | 10 kg |
Características
| Color | Negro |
| Marca | Consul |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Heladeras |
| Potencia(V) | – |
| Material | Metal |
| Voltaje(AZ) | 220 |
| Velocidades(V) | – |
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 20 cm |
| Referencia |
W10441742 |
| Marca |
Consul |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido13031 - 66662024P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYC 12.000 BTU Frio/Calor Inverter WIFI Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13031
₲ 2.122.200 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
