Repuesto Britania - Rodizio Plástico Plato Microondas PMO28 - 12157
₲ 15.720 IVA incluido
Repuesto Britania - Mariposa Plástica Ventilador BVT450 - 12171
₲ 15.720 IVA incluido
12164 - 2101484
Repuesto Britania – Capa Haste Ventilador BVT450 – 12164
₲ 15.720 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Capa Haste Ventilador Ventilador BVT450
Especificaciones
| Altura | 11,5 cm |
|---|---|
| Ancho | 11 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Peso | 0,100 kg |
Características
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Capa Haste – Ventilador |
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 11 × 11,5 cm |
| Referencia |
2101484 |
| Marca |
Britania |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido13031 - 66662024P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYC 12.000 BTU Frio/Calor Inverter WIFI Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13031
₲ 2.122.200 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
