Multiprocesador Britania BMP900 900W Negro - 127V - 5173
EXCLUSIVO VENTA EN FRONTERA
Sandwichera Britania Bello Pane Inox - 220V - 5258
₲ 113.970 IVA incluido
5241 - 66701096
Sandwichera Britania Bello Pane Inox – 127V – 5241
EXCLUSIVO VENTA EN FRONTERA
En stock
- Prepara 2 sándwiches a la vez
- Placas antiadherentes
- Luz indicadora de funcionamiento
- Pestillo de cierre
- Base antideslizante
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
-
Garantía de 1 año
Descripción
¡Sándwiches tan buenos como nunca antes, solo disponibles con la Sandwichera Britânia Bello Pane Inox!
Prepara hasta dos sándwiches a la vez; ¡aprovecha sus 750W de potencia para preparar tus sándwiches y comidas en menos tiempo!
Su placa antiadherente con forma especial sella los bordes del sándwich y evita que se peguen.
Ofrece mucha más seguridad gracias a su base antideslizante y cierre de seguridad; y para un fácil almacenamiento, cuenta con un porta cable y se puede guardar verticalmente.
- Placas en formato especial, sellan los bordes del sándwich
- Traba de cierre, más seguridad en la manipulación
- Luz indicadora de funcionamiento
- Plancha antiadherentes con recubrimiento dura más: más antiadherente, más durable y fácil de limpiar
- Puede ser guardada en posición vertical
- Práctica: posee asa para transportar
- Patas antideslizantes
- Asa para transporte
- Acabado de acero inoxidable
- Porta cable
Especificaciones
| Altura | 25,2 cm |
|---|---|
| Ancho | 25,7 cm |
| Profundidad | 11,2 cm |
| Peso | 1,21 kg |
Características
| Color | Blanco |
|---|---|
| Potencia (W) | 750 |
| Garantía (días) | 365 |
| Prepara | 2 sándwiches en una sola vez |
| Forma de placa | Sellado |
| Recubrimiento de láminas | Antiadherente |
| Marca | Britania |
| Referencia |
66701096 |
|---|
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido13031 - 66662024P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYC 12.000 BTU Frio/Calor Inverter WIFI Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13031
₲ 2.122.200 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
