Planchita Britania Titanium Blue - Bivolt - 185
₲ 117.900 IVA incluido
Exprimidor Britania Turbo Pro 260W - Bivolt - 2301
₲ 290.820 IVA incluido
1052 - 64001067
Wafflera Britania Golden Waffle – 127V – 1052
EXCLUSIVO VENTA EN FRONTERA
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
-
Garantía de 1 año
Descripción
Prepara los mejores waffles con Golden Waffle de Britania, que te ofrece 850W de potencia. Con capacidad para hacer hasta 4 waffles al mismo tiempo, ya sea dulces o salados, en cuestión de minutos. Sus placas antiadherentes aseguran un tostado uniforme en ambos lados. Además, cuenta con una base antideslizante para mayor seguridad, evitando que el aparato se desplace mientras lo usas. Se puede almacenar en posición vertical para ahorrar espacio y su control de temperatura ajustable te permite elegir la intensidad de cocción que prefieras. ¡Disfruta de deliciosos waffles en la comodidad de tu hogar!
Especificaciones
| Altura | 27 cm |
|---|---|
| Ancho | 21 cm |
| Profundidad | 13,3 cm |
| Peso | 1,68 kg |
Características
| Placas | Antiadherentes |
|---|---|
| Color | Gris |
| Garantía (días) | 365 |
| Potencia (W) | 850 |
| Capacidad | 4 en una sola vez |
| Peso | 1,68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,3 × 21 × 27 cm |
| Referencia |
64001067 |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido13031 - 66662024P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYC 12.000 BTU Frio/Calor Inverter WIFI Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13031
₲ 2.122.200 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
