Repuesto Consul - Goma del Exhibidor de Cerveceras - 11709
₲ 39.300 IVA incluido
Repuesto Consul - Kit Mecanico de Lavarropa 8/12KG - 11235
₲ 432.300 IVA incluido
326051258
Repuesto Consul – Interruptor de luz de Heladeras – 11648
₲ 31.440 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con:
Repuesto Consul Interruptor de luz. Heladeras Consul
Especificaciones
| Altura | 3 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Profundidad | 2 cm |
| Peso | 0,012 kg |
Características
| Color | Blanco |
| Marca | Consul |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | heladeras |
| Potencia(W) | – |
| Material | Plastico |
| Voltaje(AZ) | – |
| Velocidades(V) | – |
Recomendados
66662021P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYA 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13024
₲ 1.982.880 IVA incluido66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido66662036P
