Repuesto Britania - Motor Batidora Perola - 220V - 7955
₲ 81.600 IVA incluido
Repuesto Britania - Jarra Multiprocesador BMP900 900W - 7917
₲ 65.280 IVA incluido
21198
Repuesto Britania – Soporte Motor Ventilador PR V3 – 7962
₲ 16.320 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Soporte de plástico ventilador motor PR V3 Modelo: Ventilador Columna 30
Especificaciones
| Altura | 7 cm |
|---|---|
| Ancho | 6,3 cm |
| Profundidad | 5,5 cm |
| Peso | 0,02 kg |
Características
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Soporte – Ventilador |
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,5 × 6,3 × 7 cm |
Recomendados
66662021P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYA 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13024
₲ 1.982.880 IVA incluido66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.040.000 IVA incluido66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.402.720 IVA incluido66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.488.000 IVA incluido66662036P
