Wafflera Britania Golden Waffle - 220V - 543
₲ 157.200 IVA incluido
Repuesto Britania - Resistencia Cafetera PH14 - 220V - 8013
₲ 39.300 IVA incluido
7702 - 65403027
Cepillo Modelador Britania BEC04 – Bivolt – 7702
₲ 94.320 IVA incluido
Agotado
• Recubrimiento antiadherente.
• Cable eléctrico con 1,80M.
• Calefacción con PTC.
• Cable giratorio.
• Anillo colgante.
• Iones de tourmalina.
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
-
Garantía de 1 año
Descripción
El cepillo modelador Bec04 Britania tiene un recubrimiento antiadherente que evita daños en las hebras, eliminando el encrespamiento y proporcionando brillo al cabello. Ess 2 en 1, suaviza y remodela su cabello rápidamente. Emite Tourmaline Ion que preservan la humedad natural de las hebras. Su temperatura alcanza hasta 210°C y es ideal para todos los tipos de cabello. Viene con un diseño ergonómico ligero y fácil manejo. El cable es giratorio, 360° le da una mayor libertad de movimiento y su punta fría le da una mayor seguridad durante el uso.
• Lacia y modela
• Recubrimiento antiadherente: evita daños a las hebras, eliminando el frizz y proporcionando brillo al cabello
• Tourmaline Ion: cabello más suave y brilloso gracias a los iones que cierran las cutículas de las hebras y reducen el frizz
• Temperatura alcanza hasta 210°C
• Calentamiento con PTC
• Design ergonómico: leve y de fácil manipulación
• Cordón giratorio 360°; mayor libertad de movimiento
• Punta fría: para mayor seguridad
• Cable de alimentación eléctrica con 1,8 metro
• Anillo para colgar
• Bivolt
Especificaciones
| Altura | 32,1 cm |
|---|---|
| Ancho | 5,1 cm |
| Profundidad | 5,1 cm |
| Peso | 0,27 kg |
Características
| Color | Blanco |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | 365 |
| Cable giratorio | Sí |
| Distancia del Cable (m) | 1.8 |
| Anillo Colgante | Sí |
| Recubrimiento | Antiadherente |
| Iones de tourmaline | Sí |
| Temperatura | Hasta 210 ºC |
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,1 × 5,1 × 32,1 cm |
| Referencia |
65403027 |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
Aire Acondicionado Britania Cassete 48.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12928
₲ 11.004.000 IVA incluido12935 - 66662042P
