Plancha Vertical BVP02AZ - 220V - 7085
₲ 180.780 IVA incluido
Wafflera Britania Golden Waffle - 220V - 543
₲ 157.200 IVA incluido
4800 - 64502008
Omeletera Britania Duo Plus BRO2 – 220V – 4800
₲ 102.180 IVA incluido
En stock
- Revestimiento antiadherente.
- Capacidad para 2 omelettes.
- No requiere el uso de aceite.
- Base antideslizante.
- Luz indicadora de funcionamiento.
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
-
Garantía de 1 año
Descripción
Omeletera Britania Duo Plus BRO2, compacta y práctica. Cuenta con revestimiento antiadherente, eliminando la necesidad de aceite, y es resistente y fácil de limpiar. Prepara 2 omelettes a la vez y su diseño incluye base antideslizante y luz indicadora de funcionamiento, garantizando seguridad y comodidad en cada uso.
• Rápida y práctica
• Hace 2 omelettes a la vez en el formato de barquete
• Plancha antiadherente que facilita la limpieza
• Luz indicadora de funcionamiento
• Pies antideslizantes, más seguridad en la manipulación
Especificaciones
| Altura | 25,2 cm |
|---|---|
| Ancho | 24,3 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Peso | 1,3 kg |
Características
| Color | Blanco |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | 365 |
| Capacidad | 2 omelette |
| Placas | Antiadherentes |
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25,2 × 24,3 × 13 cm |
| Referencia |
64502008 |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
Aire Acondicionado Britania Cassete 48.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12928
₲ 11.004.000 IVA incluido12935 - 66662042P
